tipster 27 апреля, 2017

Хоффенхайм – Айнтрахт

В рамках 31-го тура немецкого элитного дивизиона сыграют Хоффенхайм и Айнтрахт. Противостояние состоится в ближайшее воскресенье, 30-го апреля, в Зинхайме.

Хоффенхайм

«Крестьяне» проводят свой лучший сезон в истории. По итогам 30 туров, сыгранных в Бундеслиге, в копилке у «Хоффе» 55 баллов и четвертая строчка в турнирной таблице. Выпасть из зоны ЛЧ коллектив Юлиана Нагельсманна уже не сможет, зато может взобраться на третье место. Как бы там ни было, но в следующем сезоне «деревенские» будут выступать в самом престижном клубном европейском турнире. Дома в рамках чемпионата Хоффенхайм ещё не уступал — в 15 поединках было 10 викторий и пять мировых.

Айнтрахт

«Орлы» прекрасно провели минувшую неделю, сначала в рамках Бундеслиги Айнтрахт обыграл Аугсбург 3:1, а затем пробился в финал Кубка страны, одолев в серии пенальти Боруссию Мёнхенгладбах. В данный момент «орлы» имеют в копилке 41 очко и располагаются на девятой строчке в таблице.

Прогноз

Хоффенхайм прекрасно играет дома. В свою очередь Айнтрахт уже доигрывает чемпионат и ему уже ничего не нужно. Наш бесплатный прогноз на матч Хоффенхайм — Айнтрахт: «Победа Хоффенхайма». На такой исход букмекерская контора  Спортингбет предоставляет коэффициент 1,61.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*