redcat 27 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 28 Апреля 2017 в 17:00 у нас есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Ланус и Велес Сарсфилд в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Ланус сейчас демонстрирует такие результаты в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды оценивается где-то в 52%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи имеем 1.93. Довольно весомые цифры.

Одновременно с этим Велес Сарсфилд не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и скорее всего будет рвать за победу в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность гостей отображает настоящие шансы таких гостей, как Велес Сарсфилд, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом противостоянии можно оценить шансами в 27%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 3.7. Также надо понимать, что ориентироваться только на прошедшие результаты данной пары в преддверии встречи не самое правильное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно будет правильно держать в голове. Насчет ничьи, то получается цифры еще интересные. Предугадать равенство в счете в этом противостоянии поможет выиграть ставку с 3.1 — достаточно выгодное приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 21%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*