redcat 27 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 28 Апреля 2017 в 19:30 у болельщиков будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются ФК Исмаили и Эль-Масри в рамках следующего события чемпионата.

ФК Исмаили сейчас демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается ориентировочно в 35%. Это значит, коэффициент П1 в росписи имеем 2.82. Достаточно показательные вероятности.

В свою очередь Эль-Масри также имеет собственную мотивацию и скорее всего будет рвать за победу в таком поединке. Непросто говорить уверенно, насколько точно статистика гостей даёт нам понять настоящие шансы такого колектива, как Эль-Масри, но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в этом противостоянии можно оценить с вероятностью 32%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 3.12. Стоит заметить, что опираться лишь на минувшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не самое верное решение. Однако, такие данные в любом случае нужно учитывать. Если говорить о ничье, то получается коэффициенты не менее необычные. Предугадать ничью в избранном нами матче означает взять по ставке с 2.75 — достаточно хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 33%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*