redcat 28 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 29 Апреля 2017 в 08:30 у болельщиков будет отличный повод посмотреть качественный Австралия. Кубок ФФА предоставит нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются ФК Лонсестон Сити и ФК Саут Хобарт в рамках очередного события чемпионата.

ФК Лонсестон Сити в последнее время показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа домашней команды предполагается приблизительно в 9%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи равен 11.5. Довольно наглядные цифры.

В свою очередь ФК Саут Хобарт тоже поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет бороться на максимуме в данной встрече. Непросто говорить уверенно, насколько точно статистика гостей показывает настоящие перспективы такого колектива, как ФК Саут Хобарт, однако до стартового свистка работать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем матче следует оценивать примерно в 89%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 1.125. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на предыдущие результаты обеих команд до старта поединка не самое верное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно нужно принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то видим, что показатели еще интересные. Предугадать ничью в избранном нами противостоянии даст шанс взять по ставке с 8.5 — достаточно весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 2%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*