redcat 29 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 29 Апреля 2017 в 08:00 у нас есть хороший повод посмотреть добротный Австралия. Кубок ФФА предоставит нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Гленорчи Найтс и Девонпорт Сити в рамках очередного события турнира.

Гленорчи Найтс в последнее время демонстрирует такую игру в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается примерно в 5%. То есть, коэффициент П1 в росписи имеем 19. Достаточно весомые соотношения сил.

В свою очередь Девонпорт Сити тоже поддерживает собственную мотивацию и точно будет рвать на максимуме в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика их даст правильно определить реальные возможности таких гостей, как Девонпорт Сити, тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом матче можно оценить шансами в 94%. Таким образом, коэффициент в этой ставке равен 1.06. Также надо понимать, что опираться однознозначно на прошедшие результаты данной пары до старта поединка не самое стоящее решение. Но в то же время, такие данные однозначно стоит держать в голове. Если говорить о ничье, то получается коэффициенты даже более интересные. Предсказать равенство в счете в этом матче значит перебить по ставке с 11 — более чем веское приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 1%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*