redcat 29 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 30 Апреля 2017 в 20:00 у болельщиков будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Аль-Ахли и ФК Эль Харби в рамках следующего противостояния чемпионата.

Аль-Ахли в последнее время демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса домашней команды оценивается где-то в 81%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках имеем 1.23. Достаточно весомые числа.

Одновременно с этим ФК Эль Харби тоже держит в голове собственную мотивироку и точно будет бороться на максимуме в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, как сильно статистика гостей даст правильно определить настоящие перспективы такого колектива, как ФК Эль Харби, однако до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в данном противостоянии стоит расценивать шансами в 5%. Таким образом, коэффициент на данный исход будет равняться 19. Также надо понимать, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не самое правильное решение. И всё же, эти показатели точно следует принимать во внимание. Насчет ничьи, то тут цифры даже более интересные. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном противостоянии даст шанс перебить ставку с 5.9 — достаточно весомое предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 14%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*