redcat 28 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 29 Апреля 2017 в 19:05 у болельщиков будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Нуэва Чикаго и Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) в рамках очередного противостояния турнира.

Нуэва Чикаго в последнее время показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса хозяев поля оценивается где-то в 44%. Это значит, коэффициент П1 в росписи равен 2.27. Довольно весомые цифры.

В свою очередь Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) тоже держит в голове свою мотивироку и точно будет биться за победу в этом матче. Сложно говорить уверенно, как сильно статистика команды на выезде показывает объективные перспективы таких гостей, как Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин), но до начала матча работать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в данном противостоянии стоит расценивать с вероятностью 26%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 3.78. Важно помнить, что ориентироваться лишь на предыдущие результаты данной пары в преддверии встречи не самое стоящее занятие. Но в то же время, такие данные точно нужно учитывать. Если говорить о ничье, то видим, что цифры еще необычные. Спрогнозировать равный счет в данном поединке значит выиграть ставку с 2.9 — более чем весомое предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*