redcat 29 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 30 Апреля 2017 в 21:45 у болельщиков будет отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Аргентинос Хуниорс и Клуб Атлетико Браун де Адроге в рамках грядущего противостояния турнира.

Аргентинос Хуниорс сейчас показывает такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается приблизительно в 62%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках равен 1.61. Очень даже показательные числа.

Одновременно с этим Клуб Атлетико Браун де Адроге также держит в голове свою мотивацию и точно будет биться на максимуме в данной встрече. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика команды на выезде показывает объективные шансы таких гостей, как Клуб Атлетико Браун де Адроге, но до начала матча работать мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в данном поединке следует оценивать с вероятностью 15%. То есть, коэффициент на данный исход будет равняться 6.8. Важно помнить, что ориентироваться только на предыдущие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не всегда верное занятие. Однако, упомянутую выше статистику однозначно нужно держать в голове. Что касается равного счета, то здесь цифры не менее интересные. Предсказать ничью в избранном нами противостоянии даст шанс выиграть ставку с 3.54 — более чем весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*