tipster 29 апреля, 2017

Краснодар — Анжи

В ближайший понедельник, первого мая, в рамках 26-го тура РФПЛ будет сыграно два поединка, в одном из этих матчей Краснодар будет принимать Анжи. «Быки» являются фаворитами, в этом нет никаких сомнений, турнирная мотивация у хозяев поля просто запредельная.

Краснодар

«Южане» под занавес чемпионата набрали прекрасные кондиции, коллектив Шалимова выиграл в трех последних поединках. Жертвами «черно-зеленых» стали Рубин, тульский Арсенал и Амкар. В таблице Премьер-лиги Краснодар занимает четвёртую строчку, имея в копилке 44 балла, что ровно на пять меньше, чем у Зенита, и на шесть, чем у ЦСКА. Дома «быки» в рамках РФПЛ провели 14 поединков, в которых было 8 викторий при пяти мировых и одном фиаско.

Анжи

Анжи в нынешнем сезоне является не совсем домашним коллективом. В гостях «дагестанцы» смогли взять столько же очков, сколько и дома. В последних пяти поединках Анжи переиграл Терек, сыграл вничью с Зенитом и Томью, а также уступил Уралу и Крыльям Советов.

Прогноз

«Быки» в данный момент в прекрасной форме, коллектив Шалимова великолепно выступает дома и намерен взять очередные три очка. Наш бесплатный прогноз на матч Краснодар — Анжи: «Победа Краснодара». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,45.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*