tipster 29 апреля, 2017

Томь – Зенит

В рамках 26-го тура российской футбольной Премьер-лиги сыграют Томь и питерский Зенит. Откровенный аутсайдер будет принимать одного из лидеров чемпионата. Противостояние состоится в ближайший понедельник, первого мая.

Томь

Томь сражается и борется в каждом поединке, однако сохранить прописку в элитном дивизионе «томичи», к сожалению, уже не смогут. В данный момент в копилке у «сибиряков» 14 очков, что ровно на семь пунктов меньше, чем у тульского Арсенала. Для нынешней Томи за пять матчей отыграть такой гандикап нереально. Дома Томь отыграла 11 поединков, в которых было набрано 11 пунктов.

Зенит

В нынешней кампании «сине-бело-голубые» никак не могут наладить игру на выезде. В данный момент Зенит провел в гостях 12 поединков в рамках РФПЛ, в которых было всего четыре виктории при четырёх мировых и четырёх фиаско. Несмотря на это, коллектив Мирчи Луческу занимает третью строчку в таблице российского чемпионата.

Прогноз

«Томичи» в последнее время смотрятся относительно неплохо, а в родных стенах сибирский коллектив может удивить даже Зенит. «Питерцы», в свою очередь, едут исключительно за победой, но дастся она им нелегко. Наш бесплатный прогноз на матч Томь — Зенит: «Победа Томи с форой +2,5». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 2,02.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*