redcat 1 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 03 Мая 2017 в 03:00 у нас есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Ланус и Велес Сарсфилд в рамках грядущего события турнира.

Ланус на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля оценивается где-то в 47%. Это значит, коэффициент П1 в росписи имеем 2.12. Очень даже наглядные числа.

В свою очередь Велес Сарсфилд тоже имеет свою мотивацию и точно будет бороться на максимуме в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность гостей даёт нам понять настоящие перспективы такого колектива, как Велес Сарсфилд, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем поединке можно оценить шансами в 23%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 4.26. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на предыдущие результаты обеих команд до старта поединка не единственно правильное решение. Но в то же время, эти показатели точно стоит учитывать. Касательно ничейного исхода, то получается коэффициенты не менее интересные. Предсказать равенство в счете в избранном нами поединке означает выиграть по исходу с 3.15 — более чем весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*