redcat 1 мая, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 02 Мая 2017 в 13:00 у нас будет хороший повод оценить добротный Австралия. Кубок ФФА даст всем нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются ФК Порт Мельбурн Шаркс и Норткот Сити в рамках очередного события чемпионата.

ФК Порт Мельбурн Шаркс на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса хозяев поля оценивается где-то в 42%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 2.4. Более чем наглядные вероятности.

В то же время Норткот Сити не хуже соперника имеет собственную мотивироку и скорее всего будет рвать за очки в данной встрече. Непросто заявлять перед этой игрой, как сильно статистика команды на выезде отображает объективные перспективы такого колектива, как Норткот Сити, тем не менее до начала матча работать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом противостоянии можно оценить с вероятностью 41%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 2.42. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты обоих соперников в преддверии встречи не всегда правильное решение. Но в то же время, эти показатели однозначно следует держать в голове. Насчет ничьи, то видим, что цифры еще необычные. Предугадать равенство в счете в этом противостоянии значит перебить ставку с 3.6 — достаточно выгодное предложение, с учетом, что вероятность примерно 17%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*