tipster 1 мая, 2017

Монако – Ювентус

В ближайшую среду сыграют Монако и Ювентус. Поединок пройдет в рамках полуфинала Лиги Чемпионов. Матч состоится в Монако на стадионе «Луи II».

Монако

Монако проводит великолепный сезон, молодой коллектив Жардима превзошел все ожидания. В красивом стиле были обыграны Манчестер Сити и дортмундская Боруссия. Плюс к этому, у «князей» прекрасные шансы выиграть чемпионат Франции. Монако в родных стенах играет великолепно, но и Ювентус выступает на выезде здорово, поэтому интересно посмотреть, что придумает Жардим на этот раз.

Ювентус

Ювентус был сильнее Барселоны в ¼ финала, «зебры» за две игры не позволили МСН распечатать ворота Буффона. Примечательно, что коллектив Массимо Аллегри вообще не пропускает в плей-офф. «Монегаски» предоставят «Старой Синьоре» простор для контратак, а это Ювентусу только и нужно, ведь «зебры» великолепно умеют так играть.

Прогноз

Монако здорово играет дома, но Ювентус – более опытная команда, Аллегри – более опытный тренер, плюс к этому, подбор исполнителей позволяет Ювентусу не проиграть в Монако. Наш бесплатный прогноз на матч Монако – Ювентус: «Ювентус не проиграет». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 2.28.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*