tipster 2 мая, 2017

Сельта – Манчестер Юнайтед

4 мая, в четверг, в рамках ½ финала Лиги Европы сыграют испанская Сельта и английский Манчестер Юнайтед. Противостояние пройдет в испанском городе Виго на стадионе «Балайдос».

Сельта

Уже понятно всем, что «кельты» откровенно сливают чемпионат ради Лиги Европы. В последних пяти турах Сельта потерпела четыре фиаско, что откинуло команду в середину таблицы. Напомним, что на пути к ½ финала Сельта обыграла донецкий Шахтер, Краснодар и Генк, а в группе заняла второе место.

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы», в свою очередь, под занавес сезона столкнулись с целым рядом трудностей. В первую очередь, это переполненный клубный лазарет. Также у «манкунианцев» тяжелый календарь – в апреле было девять матчей. В минувшем туре «МЮ» сыграл вничью с Суонси и довел беспроигрышную серию до 25 поединков подряд. На пути к полуфиналу ЛЕ «Юнайтед» был сильнее Сент-Этьена, Ростова и Андерлехта.

Прогноз

Для испанского коллектива победа в ЛЕ может спасти сезон и вывести команду в ЛЧ. В свою очередь, для Манчестер Юнайтед победа в ЛЕ тоже очень важна, ведь коллектив Моуриньо стремится пробиться в групповой турнир ЛЧ. Наш бесплатный прогноз на матч Сельта – Манчестер Юнайтед: «Ф2 — 0». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,98.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*