redcat 2 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 03 Мая 2017 в 16:45 у нас есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Смуха и Эль-Даклиех в рамках очередного противостояния турнира.

Смуха на данный момент показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды предполагается где-то в 71%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках выходит 1.41. Довольно наглядные цифры.

В то же время Эль-Даклиех тоже поддерживает собственную мотивироку и скорее всего будет биться за победу в данной встрече. Тяжело говорить уверенно, как сильно статистика команды на выезде даёт нам понять реальные возможности такого колектива, как Эль-Даклиех, однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном матче можно оценить примерно в 11%. Соответственно, коэффициент на данный исход будет равняться 9.5. Важно помнить, что ориентироваться только на прошедшие результаты обеих команд до старта поединка не единственно правильное занятие. Но в то же время, эти показатели однозначно нужно принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то здесь цифры не менее стоящие. Предугадать равный счет в данном противостоянии означает взять по ставке с 4.44 — достаточно весомое предложение, с учетом, что вероятность соответствует 18%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*