redcat 2 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 03 Мая 2017 в 19:30 у болельщиков будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Эль-Масри и Эраб Контракторс в рамках очередного противостояния чемпионата.

Эль-Масри в последнее время показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. допустимость триумфа домашней команды оценивается примерно в 48%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 2.07. Более чем наглядные соотношения сил.

В то же время Эраб Контракторс также поддерживает свою мотивироку и скорее всего будет биться на максимуме в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, как сильно статистика их даст правильно определить реальные возможности такого колектива, как Эраб Контракторс, но до выхода команд на поле работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном матче можно оценить примерно в 20%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 4.9. Важно помнить, что опираться лишь на минувшие результаты обоих соперников до старта поединка не всегда правильное занятие. Но в то же время, такие данные однозначно следует учитывать. Что касается равного счета, то здесь цифры даже более необычные. Предсказать равенство в счете в избранном нами поединке поможет выиграть по ставке с 2.85 — достаточно весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 32%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*