redcat 2 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 03 Мая 2017 в 22:00 у болельщиков есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются Замалек и ФК Исмаили в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Замалек в последнее время показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается примерно в 51%. То есть, коэффициент П1 в ставках равен 1.97. Довольно весомые вероятности.

В то же время ФК Исмаили тоже держит в голове собственную мотивацию и точно будет бороться на максимуме в данной встрече. Сложно говорить уверенно, как сильно качественная результативность команды на выезде даст правильно определить объективные перспективы такого колектива, как ФК Исмаили, однако до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать мы можем лишь с этими данными.

Множество знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в данном противостоянии стоит расценивать шансами в 18%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 5.55. Важно помнить, что опираться лишь на недавние результаты данной пары в преддверии встречи не единственно верное решение. Однако, упомянутую выше статистику точно следует принимать во внимание. Если говорить о ничье, то получается показатели даже более стоящие. Предвидеть одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке означает взять по исходу с 2.85 — достаточно весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*