redcat 3 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 04 Мая 2017 в 18:45 у болельщиков есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют ФК Эль Харби и Танта в рамках следующего противостояния турнира.

ФК Эль Харби на данный момент показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля оценивается приблизительно в 46%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 2.17. Достаточно наглядные соотношения сил.

В то же время Танта не хуже соперника поддерживает собственную мотивацию и точно будет биться на максимуме в данной встрече. Сложно говорить уверенно, в какой мере качественная результативность гостей даёт нам понять настоящие перспективы таких гостей, как Танта, однако до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать с вероятностью 21%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 4.66. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на предыдущие результаты данной пары перед игрой не самое правильное решение. Однако, такие данные в любом случае следует принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то тут коэффициенты даже более необычные. Спрогнозировать равенство в счете в этом матче даст шанс перебить линию с 2.75 — более чем веское приглашение, с учетом, что вероятность примерно 33%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*