redcat 3 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 04 Мая 2017 в 20:00 у болельщиков будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Тала Аль Гаиш и Аль-Ахли в рамках следующего противостояния чемпионата.

Тала Аль Гаиш в последнее время демонстрирует такие результаты в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды предполагается где-то в 11%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 9.1. Достаточно показательные цифры.

В свою очередь Аль-Ахли также имеет собственную мотивироку и скорее всего будет бороться за победу в данной встрече. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика гостей даёт нам понять настоящие перспективы такого колектива, как Аль-Ахли, тем не менее до стартового свистка работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество знающих людей в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем матче стоит расценивать примерно в 68%. Таким образом, коэффициент на эту линию оценивается в 1.48. Важно помнить, что опираться только на предыдущие результаты обоих соперников перед игрой не единственно правильное решение. И всё же, эти показатели точно стоит держать в голове. Что касается равного счета, то здесь коэффициенты даже более стоящие. Предвидеть равенство в счете в избранном нами матче значит выиграть ставку с 3.94 — более чем выгодное предложение, с учетом, что вероятность соответствует 21%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*