redcat 3 мая, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 04 Мая 2017 в 22:15 у нас будет отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют ЕНППИ и Вади Дегла в рамках очередного противостояния чемпионата.

ЕНППИ в последнее время показывает такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность победы домашней команды предполагается ориентировочно в 29%. То есть, коэффициент П1 в ставках выходит 3.44. Довольно весомые вероятности.

В то же время Вади Дегла тоже поддерживает собственную мотивацию и явно будет бороться за победу в таком поединке. Сложно говорить уверенно, насколько точно статистика команды на выезде даст правильно определить реальные перспективы такого колектива, как Вади Дегла, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом поединке следует оценивать примерно в 40%. Таким образом, коэффициент на эту линию оценивается в 2.51. Важно помнить, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах данной пары перед игрой не самое правильное решение. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае стоит держать в голове. Насчет ничьи, то тут коэффициенты не менее необычные. Предсказать равный счет в данном матче означает взять по ставке с 2.85 — достаточно выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*