tipster 3 мая, 2017

Кельн – Вердер

В стартовом поединке 32-го тура немецкого элитного дивизиона сыграют Кёльн и Вердер. Матч состоится в ближайшую пятницу, пятого мая. Оба коллектива преследуют высокие цели, а именно попадание в Лигу Европы, поэтому игра обещает быть интересной.

Кельн

«Козлики» в данный момент пребывают не в лучших кондициях, Кельн в последних четырёх поединках не смог добыть ни одной виктории. С Хоффенхаймом и с Боруссией из Дортмунда был раздел очков, а от Боруссии из Менхенгладбаха и Аугсбурга были поражения. В турнирной таблице немецкого чемпионата Кёльн занимает восьмую строчку, отставая от своего будущего соперника на три пункта.

Вердер

«Музыканты», в свою очередь, под занавес чемпионата набрали великолепные игровые кондиции, в последних семи поединках Вердер добыл шесть викторий при одной мировой. Ничья была в гостях с Айнтрахтом, а жертвами стали Ольдебург, Фрайбург, Шальке, Гамбург, Ингольштадт и Герта. В гостях «бременцы» отыграли 15 поединков, в которых было 5 викторий, при 5-ти мировых и 5-ти фиаско.

Прогноз

Кёльн в нынешней кампании проявляет себя, как домашний коллектив. Вердер, в свою очередь, в прекрасных кондициях, однако в гостях у «музыкантов» частенько бывают проблемы. Наш бесплатный прогноз на матч Кельн — Вердер: «Кельн не уступит». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,43.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*