tipster 3 мая, 2017

Вест Хэм – Тоттенхэм

5-го мая, в пятницу, в стартовом поединке 36-го тура английского чемпионата сыграют два столичных коллектива – Вест Хэм будет принимать Тоттенхэм.

Вест Хэм

Вест Хэм проводит ужасный сезон, команда идет на 15-й строчке (до зоны вылета семь баллов). Однако, сухая мировая в минувшем туре со Сток Сити стала третьей подряд. Этот раздел очков продлил беспроигрышную серию Вест Хэма до 4 поединков подряд. Перед этим «утюги» расписали мировую с Эвертоном, Сандерлендом и обыграли Суонси.

Тоттенхэм

Тоттенхэм в прекрасной форме, команда борется за чемпионство и отстает от лидера на четыре балла. «Шпоры» к грядущему противостоянию подходят, имея в активе 9 матчевую серию побед. В последнем туре коллектив Почеттино обыграл дома Арсенал со счетом 2:0. Тоттенхэм надеется обойти «аристократов» в таблице, поэтому будет играть исключительно на победу.

Прогноз

В последних пяти очных противостояниях «шпоры» добыли три виктории, при одной мировой и одном триумфе «молотобойцев». В первом круге так же сильнее был именно Тоттенхэм. «Утюги» не очень надежно играют в защите, тогда как Тоттенхэм является одной из самых результативных команд АПЛ. Наш бесплатный прогноз на матч Вест Хэм – Тоттенхэм: «Ф2 -1». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,66.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*