tipster 4 мая, 2017

Боруссия (Д) – Хоффенхайм

В рамках 32-го тура немецкого элитного дивизиона состоится очень интересный поединок, в котором сразятся третья и четвертая команды. Дортмундская Боруссия будет принимать Хоффенхайм. Матч обещает быть жарким, ведь на кону прямая путевка в групповой турнир ЛЧ.

Боруссия (Д)

По итогам 31-го сыгранного тура «шмели» занимают четвертую строчку в таблице Бундеслиги. В копилке у «дортмундцев» 57 баллов и всего один пункт отставания от своего будущего соперника. Триумф позволит коллективу Тухеля обойти «крестьян» в таблице. В родных стенах «дортмундцы» провели 15 поединков, в которых было 11 викторий при четырёх мировых.

Хоффенхайм

У Хоффенхайма хорошая гостевая статистика в нынешней кампании. В 15-ти выездных играх было четыре виктории при восьми мировых и трёх фиаско, общий счет 23:18. В гостях меньше «крестьян» пропустила только мюнхенская Бавария.

Прогноз

Боруссия Дортмунд проводит неоднозначный сезон, но команда еще может завершить его на мажорной ноте, так как впереди финал Кубка Германии и возможность завоевания бронзовых медалей. Если удастся этого добиться, то все будет хорошо и Тухель останется у руля. «Дортмундцы» великолепно играют дома, поэтому наш бесплатный прогноз на матч Боруссия — Хоффенхайм: «Победа Боруссии». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,53.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*