tipster 4 мая, 2017

Спартак – Томь

В ближайшую субботу, шестого мая, в рамках очередного тура российской Премьер-лиги сыграют Спартак и Томь, то есть лидер будет принимать аутсайдера.

Спартак

«Народная команда» очень близка к завоеванию золотых медалей РФПЛ. В данный момент в копилке у «красно-белых» 60 баллов после 26-ти туров, что ровно на восемь очков больше, чем у ближайшего преследователя в лице питерского Зенита. В родных стенах «москвичи» в рамках чемпионата провели 13 поединков, в которых было 12 викторий при одном фиаско.

Томь

«Сибиряки» уже не смогут выбраться со дна турнирной таблицы РФПЛ, этот коллектив ждет понижение в классе. Однако, как бы там ни было, но «томичи» в последнее время смотрятся очень солидно. Гости грядущего поединка навязали борьбу Рубину дома и Анжи в гостях, разделив очки с этими командами, Уралу уступили 0:1, Оренбургу проиграли 1:2, а Зениту уступили 0:2. «Питерцы» будут финансово мотивировать Томь, поэтому «сибиряки» постараются отобрать очки у Спартака. В гостях «томичи» провели 14 поединков, в которых было три мировые при 11-ти фиаско.

Прогноз

Томь, несмотря на огромное количество поражений, не является мальчиком для битья, эта команда бьется в каждой игре. Спартак, скорее всего, выиграет, но победа не будет крупной. Наш бесплатный прогноз на матч Спартак — Томь: «Победа Томи с форой +3,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,74.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*