tipster 5 мая, 2017

Арсенал – Манчестер Юнайтед

В центральном поединке 36-го тура английской Премьер-лиги сыграют столичный Арсенал и Манчестер Юнайтед. Матч пройдет в ближайшее воскресенье, 7-го мая, в Лондоне на стадионе «Эмирейтс». Оба коллектива обладают огромной мотивацией, ведь оба ведут борьбу за попадание в ТОП-4.

Арсенал

«Канониры» по итогам 33-х туров, сыгранных в Премьер-лиге, располагаются на шестой строчке в турнирной таблице, в копилке у Арсенала 60 баллов и шесть очков отставания от зоны ЛЧ. В родных стенах «пушкари» в нынешнем сезоне провели 16 поединков, в которых было 11 викторий при трёх мировых и двух фиаско. Общий счет 32:15.

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» в минувший четверг на выезде обыграли Сельту 1:0 в рамках первого полуфинального матча ЛЕ, сделав заметный шаг в финал турнира. В рамках нынешнего розыгрыша АПЛ «МЮ» на выезде провел 16 поединков, в которых было 10 викторий при четырёх мировых и двух фиаско.

Прогноз

Ребята Моуриньо едут в столицу за очками, желательно за викторией. «Канониры» неплохо играют дома, но и «дьяволы» хороши на выезде. Наш бесплатный прогноз на матч Арсенал – Манчестер Юнайтед: «Гости не уступят». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,87.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*