tipster 5 мая, 2017

Ливерпуль – Саутгемптон

В рамках 36-го тура английской Премьер-лиги сыграют Ливерпуль и Саутгемптон. Матч состоится в ближайшее воскресенье, седьмого мая.

Ливерпуль

Коллективу Клоппа пока заметно не хватает стабильности в результатах, из-за этого «красные» пока не могут бороться за золотые медали. Однако, третья строчка «мерсисайдцам» и позиция в групповом турнире ЛЧ вполне по зубам. В последних шести поединках Ливерпуль добыл четыре виктории при одной мировой и одном фиаско. Единственное поражение было дома от Кристал Пэласа, тогда как жертвами стали Эвертон, Сток Сити, ВБА и Уотфорд. Дома «Ливер» в рамках Премьер-лиги отыграл 17 поединков, в которых было 11 викторий при четырёх мировых и двух фиаско.

Саутгемптон

Саутгемптон на выезде в рамках АПЛ отыграл 17 поединков, в которых было всего 5 викторий при трёх мировых и девяти фиаско. Общий счет 22:26. В последних трех поединках «святые» не смогли добыть ни одного триумфа: было два поражения от Манчестер Сити и Челси, а также была мировая дома с Халл Сити.

Прогноз

Ливерпуль дома играет очень хорошо, коллектив Клоппа сверхмотивирован и готов биться за третью строчку. Саутгемптон, в свою очередь, в данный момент не феерит, «святые» на еврокубки не претендуют. Наш бесплатный прогноз на матч Ливерпуль — Саутгемптон: «Победа Ливерпуля». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,63.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*