tipster 6 мая, 2017

Урал – Крылья Советов

В рамках 27-го тура российского элитного дивизиона сыграют Урал и Крылья Советов. Матч состоится в ближайший понедельник, восьмого мая.

Урал

«Шмели» в этой кампании здорово играют в родных стенах – в 12 поединках Урал добыл шесть викторий. В последних четырех поединках Урал потерпел четыре фиаско, но это связано прежде всего с тем, что коллектив готовился к финалу Кубка России, в котором «екатеринбуржцы» уступили столичному Локомотиву 0:2. В таблице российского чемпионата Урал занимает 11-ю строчку, имея в копилке 29 баллов.

Крылья Советов

В свою очередь «крылышки» занимают 14-ю строчку в таблице, имея в активе 22 балла. До зоны вылета всего один балл. В гостях «волжане» в рамках этого розыгрыша Премьер-лиги провели 13 поединков, в которых было три мировые при девяти фиаско и лишь при одной победе.

Прогноз

«Уральцы» в ближайший понедельник имеют прекрасную возможность улучшить своё положение в турнирной таблице и сохранить прописку в элите на будущий сезон. Крылья Советов вполне подходящий для этого соперник. Наш бесплатный прогноз на матч Урал – Крылья Советов: «Победа Урала с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,89.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*