tipster 6 мая, 2017

Леганес – Бетис

В заключительном поединке 36-го тура испанской Примеры сыграют Леганес и Бетис. Матч состоится в ближайший понедельник, 8 мая, в Леганесе на стадионе «Бутарке».

Леганес

В девяти последних поединках Леганес добыл всего одну викторию. В 6 крайних играх коллектив потерпел пять фиаско, демонстрируя слабую игру как в нападении, так и в защите. За 3 тура до конца чемпионата Леганес имеет 30 баллов в копилке. Общий счет 30:53. Такие результаты соответствуют 17 месту в таблице Ла Лиги. В родных стенах Леганес набрал 17 баллов, общий счет 17:22.

Бетис

«Севильцы» расслабились в последних турах, уступив Атлетику 1:2 и Алавесу 1:4. «Огурцы» забронировали за собой право выступать в элите в следующем сезоне, сейчас у них в активе 37 баллов, что соответствует 15-й строчке в таблице. В гостях Бетис выступает не очень успешно – в 17 поединках было набрано всего 13 баллов. Общий счет 17:34.

Прогноз

Леганесу победа нужна как воздух, ведь она позволит хозяевам сохранить прописку в элите. Наш бесплатный прогноз на матч Леганес – Бетис: «Победа Леганеса». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,71.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*