tipster 7 мая, 2017

Тигре – Депортиво Риестра

В ближайший вторник, девятого мая, в рамках полуфинала Кубка Аргентины сыграют Тигре и Депортиво Риестра. Матч пройдет в Буэнос-Айресе на стадионе «Жозе Делладжованна».

Тигре

Тигре проваливает нынешний сезон, в 9 последних поединках было всего два триумфа при семи фиаско. По итогам 23 туров, сыгранных в чемпионате, «El Matador» имеют в активе 24 очка и занимает 24-ю строчку в таблице аргентинского первенства. Грядущее противостояние станет первым для Тигре в рамках Кубка страны.

Депортиво Риестра

Депортиво Риестра – это команда из третьего по силе дивизиона Аргентины. В первенстве Депортиво провел 28 поединков, в которых смог набрать 44 балла и располагается на третьей строчке в таблице. В рамках Кубка Депортиво также стартует в ближайшем поединке.

Прогноз

Коллективы никогда ранее не пересекались, их уровень сравнивать сложно. Однако, как бы там ни было, аутсайдер элитного дивизиона будет посильнее, чем лидер третьего дивизиона. Тем более, Тигре будет играть дома. Наш бесплатный прогноз на матч Тигре – Депортив Риестра: «ТМ 2,5». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,67.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*