tipster 8 мая, 2017

Атлетико – Реал

В среду, десятого мая, состоится второй полуфинальный поединок в рамках ЛЧ, в котором мадридский Атлетико будет принимать земляков из Реала. В первой игре «Королевский клуб» был сильнее 3:0 и теперь «матрасникам» нужно серьезно попотеть, чтобы переломить ход противостояния в свою пользу.

Атлетико

Атлетико сражается на двух фронтах, в чемпионате «индейцы» бьются за третью строчку с Севильей, и все идет к тому, что именно «атлеты» станут бронзовыми призерами. Куда сложнее выйти в финал ЛЧ после поражения в первой игре со счетом 0:3. Однако, как бы не было трудно, коллектив Симеоне не намерен сдаваться и отдаст все силы ради победы.

Реал

Реал также разрывается на два фронта, «сливочные» борются с Барселоной за чемпионство. В данный момент в копилке у «королей» 84 балла, у «сине-гранатовых» тоже 84 пункта, но на одну игру больше сыграно. Стоит отметить, что после мадридского дерби в ЛЧ, Реал на «Бернабеу» будет принимать Севилью, которая вновь на ходу.

Прогноз

Атлетико уже почти решил задачу попадания в ТОП-3 чемпионата Испании, теперь «матрасники» могут направить все силы и средства на противостояние с Реалом в ЛЧ. «Атлеты» дома могут обыграть абсолютно любую команду, даже Реал и Барселону, поэтому никто не удивится, если Атлетико выиграет данное противостояние. Наш бесплатный прогноз на матч Атлетико — Реал: «Победа Атлетико с форой 0». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,53.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*