tipster 8 мая, 2017

Тамбов – Тосно

В рамках 36-го тура российской ФНЛ сыграют ФК Тамбов и ФК Тосно. Матч состоится в ближайшую среду, десятого мая. Фаворитами являются хозяева, ведь у них огромная турнирная мотивация, тогда как гости досрочно забронировали путевку в РФПЛ и просто доигрывают сезон.

Тамбов

По итогам 35-ти туров, сыгранных в ФНЛ, Тамбов занимает шестую строчку в турнирной таблице. В копилке у «тамбовчан» 52 балла и три очка отставания от зоны переходных поединков, где располагается Шинник. В родных стенах хозяева грядущего поединка провели 18 матчей, в которых было восемь викторий при пяти мировых и пяти фиаско. Общий счет 19:10.

Тосно

Тосно, в свою очередь, на протяжении всей кампании прекрасно выступал в гостях, в 17-ти выездных матчах было 10 викторий при 6-ти мировых и одном фиаско. Общий счет 21:8. Однако, коллектив из Ленинградской области уже выполнил свою задачу и вышел в РФПЛ досрочно, поэтому сложно представить, с каким настроем команда приедет на эту игру.

Прогноз

Хозяевам победа нужна, как воздух, тогда как Тосно уже ничего не нужно, гости просто доигрывают сезон. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Тамбов — Тосно: «Победа Тамбова или ничья». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,42.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*