redcat 12 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 14 Мая 2017 в 02:00 у нас есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Депортиво Сантамарина и КСД Фландрия в рамках следующего противостояния турнира.

Депортиво Сантамарина на сегодняшний день показывает такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса домашней команды оценивается где-то в 45%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках получается 2.22. Более чем наглядные соотношения сил.

В то же время КСД Фландрия не хуже соперника поддерживает собственную мотивацию и явно будет рвать за победу в таком поединке. Сложно говорить уверенно, как сильно статистика гостей даёт нам понять объективные шансы такого колектива, как КСД Фландрия, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом поединке следует оценивать примерно в 25%. Соответственно, коэффициент на эту линию равен 4.02. Важно помнить, что опираться однознозначно на предыдущие результаты обеих команд в преддверии встречи не самое верное решение. И всё же, такие данные однозначно нужно принимать во внимание. Что касается равного счета, то видим, что коэффициенты даже более интересные. Предсказать ничью в данном поединке даст шанс выиграть по ставке с 2.85 — более чем веское предложение, с учетом, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*