redcat 12 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 13 Мая 2017 в 20:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Тальерес и Бельграно в рамках следующего противостояния чемпионата.

Тальерес на данный момент показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля оценивается примерно в 56%. То есть, коэффициент П1 в линии имеем 1.78. Очень даже весомые вероятности.

В то же время Бельграно не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и скорее всего будет рвать за очки в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность их отображает объективные шансы такого колектива, как Бельграно, однако до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем противостоянии можно оценить примерно в 18%. Это означает, коэффициент на данный исход оценивается в 5.6. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие результаты данной пары перед игрой не единственно правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику однозначно нужно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то тут цифры еще необычные. Спрогнозировать ничью в избранном нами противостоянии означает перебить линию с 3.54 — достаточно весомое предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*