redcat 13 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 14 Мая 2017 в 23:00 у нас будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Бока Хуниорс и Ривер Плэйт в рамках грядущего противостояния турнира.

Бока Хуниорс на данный момент демонстрирует такую игру в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается ориентировочно в 49%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии получается 2.05. Достаточно наглядные вероятности.

Одновременно с этим Ривер Плэйт не хуже соперника имеет свою мотивацию и скорее всего будет рвать за победу в таком поединке. Непросто говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде даёт нам понять реальные шансы такого колектива, как Ривер Плэйт, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах уверены, что линия на П2 в этом поединке можно оценить примерно в 23%. Это означает, коэффициент на данный исход оценивается в 4.42. Стоит заметить, что опираться однознозначно на предыдущие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не самое стоящее решение. И всё же, такие данные однозначно нужно принимать во внимание. Насчет ничьи, то здесь цифры даже более необычные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в данном поединке поможет выиграть ставку с 3.24 — достаточно выгодное приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*