redcat 13 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 15 Мая 2017 в 03:00 у болельщиков есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) и Хувентуд Унида Гуалегуайчу в рамках следующего противостояния турнира.

Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) на данный момент показывает такую игру в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы хозяев поля оценивается приблизительно в 48%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 2.07. Очень даже весомые вероятности.

Одновременно с этим Хувентуд Унида Гуалегуайчу тоже поддерживает свою мотивацию и явно будет биться за очки в этом матче. Непросто говорить уверенно, как сильно статистика их показывает реальные перспективы такого колектива, как Хувентуд Унида Гуалегуайчу, тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном противостоянии стоит расценивать с вероятностью 21%. То есть, коэффициент на данный исход равен 4.74. Стоит заметить, что опираться однознозначно на недавние результаты обеих команд в преддверии встречи не всегда стоящее занятие. Но в то же время, эти показатели в любом случае стоит использовать. Насчет ничьи, то видим, что цифры даже более необычные. Спрогнозировать равный счет в этом матче даст шанс выиграть ставку с 2.8 — более чем хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*