redcat 13 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 15 Мая 2017 в 01:15 у болельщиков есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Патронато (Парана) и Сармиенто в рамках следующего противостояния турнира.

Патронато (Парана) в последнее время показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля предполагается приблизительно в 47%. Следовательно, коэффициент П1 в линии имеем 2.13. Более чем весомые вероятности.

В то же время Сармиенто также поддерживает собственную мотивироку и точно будет бороться за очки в данной встрече. Затруднительно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность команды на выезде даёт нам понять реальные перспективы такого колектива, как Сармиенто, но до стартового свистка работать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Множество экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в данном противостоянии следует оценивать примерно в 24%. Таким образом, коэффициент в этой ставке будет равняться 4.16. Важно помнить, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не единственно стоящее занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно стоит учитывать. Если говорить о ничье, то видим, что коэффициенты даже более необычные. Предсказать равный счет в этом поединке значит выиграть линию с 3.2 — более чем веское предложение, с учетом, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*