redcat 14 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 16 Мая 2017 в 02:30 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Атлетико Парана и Крузейро-дель-Норте в рамках грядущего события чемпионата.

Атлетико Парана на данный момент демонстрирует такую игру в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость победы домашней команды оценивается где-то в 43%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи имеем 2.3. Очень даже наглядные цифры.

Одновременно с этим Крузейро-дель-Норте также имеет свою мотивацию и явно будет биться за очки в данной встрече. Затруднительно заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность их отображает реальные перспективы такого колектива, как Крузейро-дель-Норте, но до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном противостоянии следует оценивать с вероятностью 27%. Таким образом, коэффициент на эту линию будет равняться 3.7. Также надо понимать, что ориентироваться только на недавние исходы в матчах данной пары перед игрой не всегда стоящее занятие. И всё же, упомянутую выше статистику точно стоит держать в голове. Касательно ничейного исхода, то тут коэффициенты даже более необычные. Предугадать равенство в счете в данном матче означает выиграть ставку с 2.9 — более чем весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*