redcat 14 мая, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 16 Мая 2017 в 03:00 у нас будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Бока Унидос (Коррьентес) и Лос Андес в рамках следующего события чемпионата.

Бока Унидос (Коррьентес) сейчас демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля предполагается приблизительно в 41%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках получается 2.42. Более чем весомые соотношения сил.

Одновременно с этим Лос Андес не хуже соперника поддерживает свою мотивацию и точно будет биться за победу в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, как сильно статистика их показывает объективные перспективы такого колектива, как Лос Андес, тем не менее до стартового свистка работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном противостоянии следует оценивать примерно в 29%. Таким образом, коэффициент на данный исход будет равняться 3.5. Стоит заметить, что опираться только на недавние исходы в матчах обеих команд перед игрой не единственно стоящее занятие. Однако, упомянутую выше статистику точно стоит держать в голове. Касательно ничейного исхода, то тут цифры еще необычные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в избранном нами матче значит взять ставку с 2.85 — достаточно весомое предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*