redcat 14 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 16 Мая 2017 в 03:15 у нас есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Велес Сарсфилд и Атлетико Тигре в рамках очередного противостояния чемпионата.

Велес Сарсфилд в последнее время показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается примерно в 48%. То есть, коэффициент П1 в ставках получается 2.1. Довольно весомые соотношения сил.

В свою очередь Атлетико Тигре не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и точно будет биться за очки в данной встрече. Сложно сказать сейчас, насколько точно статистика гостей даст правильно определить реальные шансы такого колектива, как Атлетико Тигре, тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в данном матче следует оценивать примерно в 23%. Таким образом, коэффициент на эту линию оценивается в 4.26. Стоит заметить, что опираться лишь на предыдущие результаты обеих команд до старта поединка не всегда правильное занятие. Однако, такие данные точно стоит использовать. Что касается равного счета, то видим, что показатели даже более необычные. Спрогнозировать ничью в избранном нами противостоянии поможет перебить по исходу с 3.2 — более чем веское приглашение, с учетом, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*