tipster 15 мая, 2017

Зенит – Краснодар

В центральном поединке 29-го тура РФПЛ сыграют питерский Зенит и Краснодар. Матч обещает быть интересным, ведь оба коллектива сверхмотивированы, «питерцы» бьются за ЛЧ, а «быки» за зону ЛЕ.

Зенит

По итогам 28-ми туров, сыгранных в РФПЛ, коллектив Луческу занимает третьею строчку в турнирной таблице Премьер-лиги, в копилке у «сине-бело-голубых» 55 пунктов и один балл отставания от ЦСКА, который идет вторым. В родных стенах Зенит в рамках чемпионата провел 14 поединков, в которых было 10 викторий при трёх мировых и одном фиаско от грозненского Терека.

Краснодар

«Быки», в свою очередь, в этой кампании очень хорошо смотрелись в родных стенах, а вот на выезде «зелено-черные» совсем уж не блещут: всего три триумфа в 13-ти выездах. Стоит также отметить, что в крайних трех поединках Краснодар ни разу не смог выиграть (с Анжи и Уралом был раздел очков, а от Оренбурга было сенсационное фиаско).

Прогноз

Зенит провалил чемпионат, однако концовку первенства ребята Луческу будут стараться провести ударно, в связи с этим Краснодару не позавидуешь. Зенит превосходит своего соперника по подбору футболистов, плюс к этому, ребята Луческу здорово играют дома. Наш бесплатный прогноз на матч Зенит — Краснодар: «Победа Зенита». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,67.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*