tipster 16 мая, 2017

Палмейрас – Интернасьонал

В ближайший четверг в рамках 1/8 финала Кубка Бразилии будет сыграно несколько поединков. В одном из этих матчей Палмейрас будет принимать Интернасьонал. Противостояние пройдет в Сан-Паулу на стадионе «Альянц».

Палмейрас

Палмейрас является сильнейшим клубом Бразилии 2016 года, в 38 поединках «поросята» смогли набрать 80 баллов, общий счет при этом составил 62:32. В 2017 году «Свиньи» участвовали в чемпионате Паулиста Понте-Прете, где в полуфинале проиграли 1:0, 0:3. В Копе Либертадорес по итогам 5 туров у «зеленых» 10 баллов в копилке и прекрасные шансы на выход в плей-офф. В Кубке страны Палмейрас только начинает свой путь. Отметим, что дома коллектив Куки непобедим, серия без поражений длится уже 25 поединков.

Интернасьонал

Интернасьонал ужасно выступил в минувшем сезоне, что привело к вылету из элитного дивизиона. Команда набрала всего 43 балла при общем счете 35:41 и заняла 17-ю строчку в «турнирке». В этом году «Колорадос» в финале чемпионата Гаушу уступили в серии пенальти. На предыдущих стадиях Кубка Бразилии Интернасьонал был сильнее Принцессы Солимойнс 2:0, Оэсте 4:1, Сампайо Корреа 4:1, 3:0 и Коринтианса 1:1, 2:1.

Прогноз

В последних трех очных поединках Палмейрас был сильнее. Учитывая то, как «поросята» играют дома, можно сделать вывод, что очередная победа у них в кармане. Наш бесплатный прогноз на матч Палмейрас – Интернасьонал: «Победа Палмейраса». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,67.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*