redcat 17 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 18 Мая 2017 в 16:30 у болельщиков будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Эль-Масри и Эль-Даклиех в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Эль-Масри сейчас демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля оценивается приблизительно в 68%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 1.48. Довольно наглядные вероятности.

В то же время Эль-Даклиех не хуже соперника имеет собственную мотивацию и точно будет биться за победу в этом матче. Непросто сказать сейчас, в какой мере качественная результативность гостей даст правильно определить объективные возможности такого колектива, как Эль-Даклиех, тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в данном поединке стоит расценивать шансами в 11%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 8.9. Также надо понимать, что ориентироваться только на недавние исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не единственно правильное решение. И всё же, такие данные однозначно стоит принимать во внимание. Если говорить о ничье, то получается показатели даже более стоящие. Предугадать одинаковые цифры на табло в избранном нами противостоянии даст шанс перебить ставку с 3.96 — достаточно весомое предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 21%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*