redcat 17 мая, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 17 Мая 2017 в 12:30 у нас будет отличный повод посмотреть добротный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются ФК Канберра Олимпик и Гоулбурн Стрийкерс в рамках грядущего противостояния чемпионата.

ФК Канберра Олимпик сейчас показывает такую игру в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается примерно в 0. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 0. Довольно показательные цифры.

Одновременно с этим Гоулбурн Стрийкерс тоже имеет собственную мотивацию и явно будет биться за победу в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, насколько точно статистика команды на выезде отображает объективные возможности таких гостей, как Гоулбурн Стрийкерс, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в этом поединке можно оценить с вероятностью 0. Соответственно, коэффициент в этой ставке будет равняться 0. Также надо понимать, что опираться только на предыдущие результаты обоих соперников в преддверии встречи не всегда стоящее занятие. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно стоит использовать. Что касается равного счета, то видим, что цифры не менее необычные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в данном матче означает перебить линию с 0 — достаточно веское предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 0.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*