redcat 17 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 17 Мая 2017 в 12:00 у нас есть отличный повод посмотреть добротный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Ланён Унитед и Таггеранонг Юнайтед в рамках следующего события турнира.

Ланён Унитед на сегодняшний день показывает такую игру в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается примерно в 7%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 14.5. Более чем наглядные числа.

В свою очередь Таггеранонг Юнайтед не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и явно будет рвать за победу в этом матче. Сложно сказать сейчас, насколько точно статистика команды на выезде даст правильно определить реальные возможности таких гостей, как Таггеранонг Юнайтед, но до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать с вероятностью 91%. Таким образом, коэффициент на данный исход оценивается в 1.1. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты обоих соперников в преддверии встречи не всегда верное решение. И всё же, такие данные в любом случае следует учитывать. Насчет ничьи, то здесь цифры даже более необычные. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном противостоянии значит перебить по исходу с 9 — достаточно выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 2%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*