redcat 17 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 18 Мая 2017 в 19:30 у нас есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Смуха и Петроджет (Суэц) в рамках следующего противостояния чемпионата.

Смуха в последнее время демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость победы домашней команды предполагается примерно в 44%. То есть, коэффициент П1 в росписи получается 2.29. Очень даже весомые соотношения сил.

В то же время Петроджет (Суэц) не хуже соперника поддерживает собственную мотивацию и точно будет рвать за победу в этом матче. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика их показывает объективные возможности таких гостей, как Петроджет (Суэц), но до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом противостоянии стоит расценивать примерно в 26%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 3.88. Стоит заметить, что ориентироваться только на предыдущие исходы в матчах данной пары перед игрой не единственно верное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику точно будет правильно держать в голове. Если говорить о ничье, то здесь цифры даже более необычные. Предвидеть равный счет в избранном нами матче поможет взять по ставке с 2.9 — более чем весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*