redcat 19 мая, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 20 Мая 2017 в 19:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются ЕНППИ и Асван ФК в рамках следующего события чемпионата.

ЕНППИ в последнее время демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды оценивается примерно в 38%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 2.62. Более чем весомые числа.

В то же время Асван ФК тоже держит в голове свою мотивацию и точно будет рвать за победу в этом матче. Затруднительно сказать сейчас, как сильно статистика команды на выезде показывает объективные возможности такого колектива, как Асван ФК, однако до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в этом противостоянии следует оценивать с вероятностью 31%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 3.26. Также надо понимать, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах данной пары перед игрой не единственно верное занятие. Но в то же время, эти показатели в любом случае следует держать в голове. Насчет ничьи, то тут цифры еще стоящие. Предсказать равный счет в избранном нами матче даст шанс перебить по исходу с 2.85 — достаточно хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*