redcat 19 мая, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 20 Мая 2017 в 09:30 у болельщиков будет отличный повод посмотреть добротный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Вестерн Найтс и Перт в рамках очередного события чемпионата.

Вестерн Найтс на сегодняшний день демонстрирует такую игру в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды предполагается где-то в 17%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 5.9. Более чем весомые числа.

В то же время Перт не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и точно будет рвать на максимуме в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, насколько точно качественная результативность команды на выезде даст правильно определить реальные перспективы такого колектива, как Перт, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в текущем матче следует оценивать с вероятностью 77%. То есть, коэффициент на эту линию равен 1.296. Также надо понимать, что опираться однознозначно на недавние исходы в матчах данной пары перед игрой не всегда стоящее занятие. Но в то же время, эти показатели точно нужно использовать. Касательно ничейного исхода, то тут коэффициенты даже более необычные. Спрогнозировать ничью в этом матче даст шанс выиграть по исходу с 6 — более чем выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 6%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*