redcat 19 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 20 Мая 2017 в 16:45 у нас будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Миср Лел Макаса и Эль Иттихад Сакандари в рамках очередного противостояния турнира.

Миср Лел Макаса сейчас демонстрирует такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. допустимость триумфа домашней команды оценивается где-то в 52%. То есть, коэффициент П1 в росписи равен 1.92. Достаточно показательные соотношения сил.

В то же время Эль Иттихад Сакандари тоже держит в голове собственную мотивацию и точно будет рвать за очки в данной встрече. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере статистика команды на выезде показывает объективные возможности такого колектива, как Эль Иттихад Сакандари, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в этом противостоянии можно оценить шансами в 18%. Таким образом, коэффициент в этой ставке будет равняться 5.6. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на минувшие результаты обоих соперников перед игрой не единственно верное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае стоит учитывать. Насчет ничьи, то получается показатели не менее стоящие. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в данном противостоянии означает перебить по ставке с 2.95 — более чем веское предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*