redcat 19 мая, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 20 Мая 2017 в 09:30 у нас есть хороший повод посмотреть качественный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Кокберн Сити и Дайанелла Уайт Иглс в рамках грядущего противостояния турнира.

Кокберн Сити сейчас демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля оценивается примерно в 57%. То есть, коэффициент П1 в ставках равен 1.744. Достаточно весомые числа.

В то же время Дайанелла Уайт Иглс не хуже соперника имеет собственную мотивироку и скорее всего будет бороться за победу в таком поединке. Непросто заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика их отображает реальные шансы такого колектива, как Дайанелла Уайт Иглс, но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном матче следует оценивать шансами в 32%. Таким образом, коэффициент на данный исход будет равняться 3.165. Стоит заметить, что опираться однознозначно на предыдущие исходы в матчах данной пары перед игрой не всегда верное занятие. И всё же, эти показатели в любом случае будет правильно держать в голове. Если говорить о ничье, то здесь показатели не менее необычные. Предугадать равенство в счете в данном поединке даст шанс перебить линию с 4.5 — достаточно весомое приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 11%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*