redcat 19 мая, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 20 Мая 2017 в 22:00 у нас будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Ланус и Атлетико Рафаэла в рамках следующего противостояния чемпионата.

Ланус сейчас демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды оценивается приблизительно в 50%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках выходит 2.02. Довольно наглядные соотношения сил.

В то же время Атлетико Рафаэла тоже поддерживает свою мотивироку и точно будет бороться за очки в таком поединке. Непросто говорить уверенно, насколько точно качественная результативность гостей даёт нам понять реальные шансы таких гостей, как Атлетико Рафаэла, но до стартового свистка работать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Множество знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном матче стоит расценивать шансами в 22%. То есть, коэффициент на данный исход будет равняться 4.46. Также надо понимать, что опираться однознозначно на минувшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не единственно стоящее решение. Но в то же время, эти показатели в любом случае стоит учитывать. Если говорить о ничье, то тут цифры еще интересные. Предугадать ничью в этом поединке значит взять линию с 3.3 — более чем хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*